CONTATTI

Dove siamo

Dati Aziendali

Azienda:

AMAGA S.p.A.

 

Azienda:

Navigli Ambiente S.r.l.

Sede legale:

Viale C. Cattaneo 45 - 20081 Abbiategrasso (MI)

 

Sede legale:

Viale C. Cattaneo 45 - 20081 Abbiategrasso (MI)

C.F. e P. IVA:

11487760156

Iscritta al Registro delle Imprese di MILANO-MONZA-BRIANZA-LODI

 

C.F. e P. IVA:

05130500969

Iscritta al Registro delle Imprese di MILANO-MONZA-BRIANZA-LODI

Numero REA:

MI - 1510253

 

Numero REA:

MI - 1799781

Capitale sociale:

2.161.161,00 Euro

 

Capitale sociale:

62.500,00 Euro

Presidente CdA:

SCOTTI Andrea

Tel: 02/9401861 (Centralino)

E-Mail: presidente@amaga.it

 

Amministratore Unico:

GRASSI Pietro

Tel: 02/9401861 (Centralino)

E-Mail: presidente@navigliambiente.it

PEC dell’azienda:

amaga@pec.amaga.it

 

PEC dell’azienda:

navigliambiente@pec.amaga.it

Società soggetta all'attività di direzione e coordinamento di AMAGA S.p.A. ai sensi dell'art. 2497 bis. c.c.

 

Servizi

Servizio

Responsabile

Referente

E-mail del servizio

Sportello Utenti
(TIA - COSAP - CIMP)

Romina Riboni

Tel: 02/94018624

E-Mail: rriboni@amaga.it

Fabio Cela

Tel: 02/94018638

E-Mail: fcela@amaga.it

sportello.utenti@amaga.it

Ufficio Tecnico
(Calore - Climatizzazione)

Ermenegildo Scalera

Tel: 02/94018622

E-Mail: escalera@amaga.it

Guido Ferrario

Tel: 02/94018658

E-Mail: gferrario@amaga.it

tecnico@amaga.it

Verde Pubblico

Ermenegildo Scalera

Tel: 02/94018622

E-Mail: escalera@amaga.it

Giuseppe Parrino

Tel: 02/94018626

E-Mail: gparrino@amaga.it

servizio.verde@amaga.it

Cimitero Comunale

Ermenegildo Scalera

Tel: 02/94018622

E-Mail: escalera@amaga.it

Giuseppe Parrino

Tel: 02/94018626

E-Mail: gparrino@amaga.it

servizio.cimitero@amaga.it

Ecocentro e Igiene Urbana

Ermenegildo Scalera

Tel: 02/94018622

E-Mail: escalera@amaga.it

Carlo Portaluppi

Tel: 02/94608018 (Ecocentro)

E-Mail: cportaluppi@navigliambiente.it

ecocentro@amaga.it

Farmacie Comunali

Romina Riboni

Tel: 02/94018624

E-Mail: rriboni@amaga.it

Dott. Alberto Baratti

Tel: 02/94967090

E-Mail: farmacia2.comunale@amaga.it

farmacia1.comunale@amaga.it

farmacia2.comunale@amaga.it

 

Uffici

Ufficio

Responsabile

Referente

E-mail

Amministrazione

Romina Riboni

Tel: 02/94018624

E-Mail: rriboni@amaga.it

Lorena Mantegazza

Tel: 02/94018623

E-Mail: lmantegazza@amaga.it

amministrazione@amaga.it

contabilita@amaga.it

amministrazione@pec.amaga.it

Ufficio Acquisti

Angelo Gianoli

Tel: 02/94018630

E-Mail: agianoli@amaga.it

Angelo Gianoli

Tel: 02/94018630

E-Mail: agianoli@amaga.it

acquisti@amaga.it

ufficio.acquisti@pec.amaga.it

Ufficio del Personale

Romina Riboni

Tel: 02/94018624

E-Mail: rriboni@amaga.it

Antonella Beri

Tel: 02/94018634

E-Mail: aberi@amaga.it

gestione.personale@pec.amaga.it